Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Панов Вадим - Тайный город 01. Войны начинают неудачники слушать онлайн

Панов Вадим - Тайный город 01. Войны начинают неудачники Тайный город. Войны начинают неудачники


Год выпуска: 2005
Автор: Вадим Панов
Исполнитель: Кирилл Радциг - Андрей Данилюк - Екатерина Александрушкина - А. Дубровский - Колесников Сергей - Владимир Левашов - Алексей Михайлов - Дмитрий Филимонов - Дарья Фролова
Жанр: Фантастика
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 4:03:44

Описание:
Даже ветеранам Московского уголовного розыска трудно припомнить времена, когда столичные новости выглядели бы как сводки боевых действий: кровавые штурмы офисных зданий, сбитые вертолеты, непонятно откуда появившаяся и невероятно дерзкая банда недомерков в красных банданах и, наконец, маньяк-вивисектор, действующий с дьявольской жестокостью и методичностью. Причем оказывается, что следы всех этих жутких преступлений ведут не в мир криминала, а в магический Тайный город, многие тысячи лет существующий на территории Москвы и сокрытый от ее жителей защитными чарами, наведенными населяющими его колдунами и ведьмами. Именно по этим следам предстоит пройти сотруднику Отдела специальных расследований майору Корнилову, чтобы подтвердить свою репутацию сыщика, не знающего неудач.
Тысячи лет человечество отчаянно боролось за право царствовать на Земле. Тысячи лет воины и герои, инквизиторы и жрецы огнем и мечом истребляли нелюдей, стирая даже память об их существовании. Ведьмы, оборотни, гномы… Наши предки преследовали их и беспощадно уничтожали, считая, что на Земле есть место только человеку. Казалось, они одержали победу…
Шли годы, и постепенно люди забыли об осторожности. Все богатство мира оказалось в их руках, и соблазны поглотили мрачных инквизиторов. Воины вернулись к сохе, герои надели шлепанцы и заняли места у каминов. Нудные рассказы обрастали все более красочными подробностями, превращая реальные события в мифы и сказки. Память о славных победах умерла с последним героем.
Но история еще не знала окончательных побед…




Автор: Панов Вадим
Название: Войны начинают неудачники
Исполнитель: Никифорова Светлана
Цикл/серия: Тайный Город
Номер книги: 01
Жанр: фэнтези
Издательство: Творческая группа СамИздат
Аудиокнига своими руками
Год издания: 2013
Корректор: Lona
Обложка: Евдокимов Михаил a.k.a. StarAlker
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 675 МВ
Длительность: 12:11:26







Просмотров: 12971   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Радциг Кирилл, Данилюк Андрей, Александрушкина Елена, Дубровский Алексей, Колесников Сергей, Левашев Владимир, Михайлов Алексей, Алексеев А., Филимонов Дмитрий, Фролова Дарья,
Никифорова Светлана
Всего проголосовало: 100

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
Поделится новостью Панов Вадим - Тайный город 01. Войны начинают неудачникив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.