Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Хмелевская Иоанна - Сокровища

Хмелевская Иоанна - Сокровища
  -  10
Время: 21:39:33
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Швец Тамара

Хмелевская Иоанна - Сокровища слушать онлайн

Хмелевская Иоанна - Сокровища «Сокровища»


Автор: Хмелевская Иоанна
Исполнитель: Швец Тамара
Жанр: Детектив |юмор
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps

Описание: Перед вами, дорогой читатель, третья книга о приключениях Павлика и Яночки Хабрович и их верного друга - проницательного и любопытного пса Василька. Иоанна Хмелевская считает эту повесть одним из самых удачных своих произведений, и вы наверняка с этим согласитесь.
Неугомонная троица опять пустилась во все тяжкие: забыв обо всем на свете, герои начинают охоту за таинственными сокровищами, на сей раз - в далеком Алжире. Но если уж вы решили отыскать сокровища, то надо приготовиться ко всяким напастям.
Землетрясение и обвал в горах, песчаные бури и жуткие аварии на дорогах - все эти катаклизмы словно сговорились с шайкой местных грабителей помешать юным сыщикам отыскать вожделенные сокровища. Однако потрясающая изобретательность наших героев в сочетании с воистину нечеловеческой проницательностью их четвероногого друга не оставляют грабителям и бандитам никаких шансов. Если уж за дело взялась бесстрашная троица, то криминальным элементам никогда не добраться до загадочного Эльдорадо.
Собирая макулатуру, брат с сестрой находят обрывки письма, в котором содержатся сведения о неких сокровищах, спрятанных где - то в горах далекой африканской страны... Внимание читателей любого возраста привлекут не только головокружительные приключения дружной троицы - Яночки, Павлика и их гениального пса Харба. Как всегда, подкупает сама проза Иоанны Хмелевской, только ей присущий юмор языка и ситуаций, социальная и психологическая мотивировка событий, живые полнокровные образы. "
Доп. информация: Bремя звучания: 21:39:33







Просмотров: 6729   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Хмелевская Иоанна - Сокровища озвучил исполнитель:
Швец Тамара
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.