Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Лэнг Эндрю - Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия

Лэнг Эндрю - Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия
  -  2
Время: 02:05:59
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Веснер Алексей

Лэнг Эндрю - Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия слушать онлайн

Лэнг Эндрю - Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия Автор: Лэнг Эндрю
Название: Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия
Исполнитель: Веснер Алексей
Жанр: Сказка, фэнтези
Год издания: 2012
Перевод: Рахманова Наталия
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo

Длительность: 02:05:59

Описание:
Когда в королевской семье появляется наследник, то на его кристины, как правило, слетаются феи, дабы одарить младенца удивительными и волшебными дарами. Как водится, среди этих фей обязательно находится чем-то обиженная особа, которая в отместку за нанесенное оскорбление наделяет наследника какой-нибудь пакостью в виде проклятья скорой смерти или черты характера, которая способна сделать ее обладателя несчастным. Именно это и произошло с принцем Зазнайо, когда, помимо ковров-самолетов, сапог-скороходов, шапки-невидимки и прочего полезного скарба, он получил дар «быть слишком умным». Такой дар может осложнить жизнь кому угодно. «Слишком умные» обычно сильно раздражают окружающих своим менторским тоном и фразой «я же говорил». Кроме того, умный и не в меру образованный принц никогда не пойдет сражаться с драконом, напавшим на королевство, так как никогда не поверит, что драконы вообще существуют на свете…
Сказка ложь, да в ней намек…А если эта сказка написана с изрядной долей юмора и иронии, да еще и талантливым шотландским ученым, то от ее прочтения можно получить массу удовольствия и неплохой заряд хорошего настроения.


...Когда обед закончился и кормилица внесла мальчика, феи преподнесли ему замечательные подарки. Одна подарила кошелек, который никогда не истощался; другая - семимильные сапоги; третья - шапку-невидимку; четвертая - волшебную шапочку, исполняющую желанья; пятая - ковер-самолет. Одна из фей наградила его непреходящей красотой, другая - храбростью, еще одна - удачливостью. Но последняя, злобная старушонка, подковыляла к маленькому принцу и прошамкала: "Ты будешь слишком умным, дитя мое"...

Об авторе:
Эндрю Лэнг (англ. Andrew Lang; 31 марта 1844, Селкерк — 20 июля 1912, Бэнчори) — английский (шотландский) писатель, переводчик, историк и этнограф. Профессор шотландского университета St. Andrews, председатель Лондонского общества фольклористов. В свое время имели успех его стихотворения, романы и особенно — критические очерки, публиковавшиеся в журналах. Но наибольшей известностью пользовались издававшиеся им сборники волшебных сказок Великобритании. Перевел «Илиаду», «Одиссею», гомеровские гимны и др.







Просмотров: 3934   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Лэнг Эндрю - Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия озвучил исполнитель:
Веснер Алексей
Поделится новостью Лэнг Эндрю - Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлияв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.