Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Аллен Вуди - В погоне за смертью

Аллен Вуди - В погоне за смертью
  -  3
Жанр: Юмор
Время: 53 минуты
Битрейт: 192 kbps
Исполнитель: Филиппов Роман

Аллен Вуди - В погоне за смертью слушать онлайн

Аллен Вуди - В погоне за смертью В погоне за смертью


Год выпуска: 1992
Автор: Вуди Аллен
Исполнитель: постановщик А.Юнников, в гл. роли Р.Филиппов
Жанр: юмор
Издательство: Госфильмофонд
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание: Вуди Аллен «В погоне за смертью» — радиоспектакль по повести «Смерть». Постановка: Анатолий Юнников. В главной роли: Роман Филиппов.
Сатира на суету нашей жизни, необдуманность поступков, абсурдность каких-то решений, которые порой приводят к трагическому концу.
Впервые поставлена на Бродвее в 1970 г.

Вуди Аллен (англ. Woody Allen; настоящее имя Аллен Стюарт Кёнигсберг, англ. Allen Stewart Konigsberg; по паспорту Хейвуд Аллен, род. 1935, Нью-Йорк) — американский кинорежиссёр, актёр-комик, продюсер, трёхкратный обладатель премии «Оскар». Известен также как писатель, автор многочисленных рассказов и пьес. Вуди Аллен — интеллектуал, знаток литературы и кинематографа, а также джазовый кларнетист.

Аллен заслужил признание публики своими остроумными комедиями, содержащими элементы абсурда и сатиры, а также психологическими драмами, созданными не без влияния творчества Ингмара Бергмана. На стыке этих двух жанров, как считается, Аллен создал новый жанр — «интеллектуальную комедию». Кроме того, уважение его коллег вызывает сам огромный объём работы, проделанной им в кино, и высокая скорость производства фильмов.

Аллен, как правило, не только является режиссёром и сценаристом своих картин, но и снимается в них. Среди излюбленных тем его фильмов и многочисленных шуток — психоанализ и психоаналитики, секс и собственные еврейские корни.

Вуди Аллен - не только кинематографист, также он известен и как писатель. Представленный Вашему вниманию спектакль "В погоне за смертью" создан по пьесе "Смерть" (1950-е). Блестящий "интернациональный" юмор, великолепно выписанные диалоги, скрывающие в себе извечные философские вопросы, ответы на которые каждый из нас вынужден давать себе сам.
Доп. информация: Время звучания 53 минуты







Просмотров: 3846   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Аллен Вуди - В погоне за смертью озвучил исполнитель:
Филиппов Роман
Поделится новостью Аллен Вуди - В погоне за смертьюв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.