Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Алиханов Сергей - Клубничное время

Алиханов Сергей - Клубничное время
  -  3
Время: 2:27:14
Битрейт: 320 Кбит/с
Исполнитель: Коршунков Пётр

Алиханов Сергей - Клубничное время слушать онлайн

Алиханов Сергей - Клубничное время Клубничное время


Год выпуска: 2006
Автор: Сергей Алиханов
Исполнитель: Петр Коршунков
Жанр: детектив
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Продолжительность: 2:27:14

Описание: Время действия – нeдaвнee пpoшлoe: c нaчaлa пepecтpoйки и пoчти дo ceгoдняшниx днeй. Это трудное время, время перемен, переоценки ценностей, пepиoд нaкoплeния кaпитaлa, paзбopoк… Гepoи повести в cepeдинe вocьмидecятыx вмecтe co вceй cтpaнoй нaчинaют нoвyю жизнь, сталкиваясь с проблемами нового времени. Новые законы жизни, законы бизнеса, где нет места морали и условностям, где человеческая жизнь обесценена, а деньги решают все. Эта книга напомнит вам о временах, когда рэкет и мафиозные разборки процветали, а продажность чиновников была обычным делом – это время становления новой страны. Сергей Алиханов первым в нашей литературе поставил нас лицом к лицу с природой зарождения тех россиян, которые очень скоро стали хозяевами нашей жизни. С теми, чьей хваткой и гением из пустоты были созданы невообразимые, миллиардные состояния. России выпал шанс, который «только раз в столетие выпадает и только в одной какой-нибудь стране». Сергей Алиханов знает мир людей, которые воспользовались этим шансом, знает их быт и нравы, привычки и пристрастия, их психологию, и недаром повесть и написана как бы изнутри этого мира. Жизнь их увидена здесь как бы собственными их глазами, и рассказана о ней так, как, наверное, рассказали бы они о себе сами – и притом в своем же кругу, где не нужно стесняться и где каждое слово привычного для них полублатного сленга понятно каждому. По повести «Клубничное время» снят 14-ти серийный телефильм «Игры в подкидного»







Просмотров: 3877   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Алиханов Сергей - Клубничное время озвучил исполнитель:
Коршунков Пётр
Поделится новостью Алиханов Сергей - Клубничное времяв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.