Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дракон 02. Наследники Желтого императора - Алимов Игорь (Этногенез)

Дракон 02. Наследники Желтого императора - Алимов Игорь (Этногенез)
  -  22
Время: 10:49:15
Битрейт: 128
Исполнитель: Редько Виталий
Цикл: Дракон

Дракон 02. Наследники Желтого императора - Алимов Игорь (Этногенез) слушать онлайн

Дракон 02. Наследники Желтого императора - Алимов Игорь (Этногенез) Дракон. Книга Первая. Наследники Жёлтого Императора.


Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Алимов
Имя автора: Игорь
Исполнитель: Виталий Редько
Жанр: Историческая фантастика
Издательство:"Этногенез"
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 10:18:14 + Бонусный трек: 00:31:01

Описание: Обычный питерский менеджер Костя Чижиков вполне доволен собой и жизнью. Но всему когда-нибудь приходит конец: Костю увольняют с работы, его бросает девушка, и все, что остается у молодого человека — это верный кот Шпунтик и дедушкина коллекция китайских редкостей. Среди экспонатов этой коллекции есть деревянный сундучок, за который антиквар Бунин готов заплатить Косте сумасшедшие деньги. Сундучок оказывается непростым: узор на нём изображает мифических животных, а внутри обнаруживаются тайники. Расшифровав написанное дедом послание, Костя находит фигурку дракона, сделанную из серебристого металла. Он еще не знает, что именно за этим драконом две с половиной тысячи лет назад охотился всемогущий император Китая Цинь Ши-хуан. Этой фигурке суждено круто изменить судьбу Кости Чижикова…

Скачал? Понравилось? Купи книгу!

Оглавление

Бонусный Трек
Mahakaruna Incantation в исполнении Children's Buddhist chorus.

Эпизод 01. Главная директива (19:26)
10 000 лет назад на орбите Земли застрял межзвездный крейсер. Покинуть захудалый уголок галактики он не смог, и его команда разделяется на две части. Одна уходит на Землю, чтобы создать собственный рай. Другая остается верна закону и не вмешивается в эволюцию планеты. Кроме того, она находит таинственные следы другой цивилизации на Луне.

Эпизод 02. Книги в огне (34:05)
В III веке до н.э. в Китае начались гонения на книжников. Их закапывали в землю, отправляли на строительство Великой стены, а книги сжигали. Один из книгочеев оказался не простым любителем мудрости. В тайнике его дома воин нашел тайник, где лежал загадочный сверток.

Эпизод 03. Внутренний Китай (48:05)
Константин Чижиков живет в квартире, заполненной китайскими вещами. Их привез его дед из давней командировки. Оставшись без работы, Котя начинает распродавать коллекцию. В антикварном салоне ему предлагают разыскать один китайский сундучок, за который сулят баснословные деньги.

Эпизод 04. Богатырь из Пекина (36:09)
Сундучок хранится у Коти, но расставаться с ним он не спешит. Тем более что к нему неожиданно прилетает старый знакомый Андрей Громов, давно осевший в Пекине. Во время чаепития и дегустации народной китайской водки Громов предлагает Чижикову уехать вместе с ним в Китай.

Эпизод 05. Сундучок (28:31)
Котя пытается выяснить, зачем антиквару понадобился сундучок. Он небольшой, невзрачный, с необычным узором на крышке, где нарисованы пять фигур – дракона, тигра, оленя, черепахи и феникса. В сундучке есть и тайники, но пустые.

Эпизод 06. Император и Убийца (27:23)
Великий император Цинь Ши-хуан принимает в своем огромном дворце советника Гао и узнает, что ему противостоят сторонники легендарного Желтого императора. Один из этих таинственных людей уже пробрался во дворец.

Эпизод 07. Иногда они приходят дважды (26:05)
Котя с трудом добывает билет на самолет, летящий в Пекин. Вернувшись домой, он обнаруживает неприятный сюрприз - квартиру кто-то пытался ограбить, но на пути у злодеев встал боевой кот Шпунтик.

Эпизод 08. Тайна "Илиады" (28:39)
Любимая книга Чижикова - "Илиада" Гомера, старое советское издание, многое повидавшее на своем веку. Котя решил подлатать потрепанную книжку и нашел в форзаце записку деда Вилена. Чижиков узнает, откуда дома появился красный сундучок, в котором когда-то хранилась фигурка дракона.

Эпизод 09. Бюстик Председателя(32:25)
Чтобы решить загадку деда Вилена, Чижиков отправляется к своему старинному приятелю - китаисту Федору Сумкину. Загадка оказалась слишком сложной, но Чижиков сумел подобрать к ней правильный ключ.

Эпизод 10. Император и старик (15:34)
Советник Гао привел к императору старичка Вана. Он рассказывает историю о Желтом императоре, драгоценном старом зеркале и волшебных предметах, которые не должны попадать в руки людей. Цинь Ши-хуан решает отправить солдат на поиски слуг Желтого императора.

Эпизод 11. Его Звали Цинь Ши-Хуан (35:11)
Чижиков стал обладателем фигурки дракона, который позволяет видеть, чем занимаются другие люди. Он начинает понимать странные записки деда и возвращается к Сумкину, чтобы узнать ответы на новые вопросы. Сумкин читает ему захватывающую лекцию про императора Ши-хуана.

Эпизод 12. Гомер, Сергей и Ника (27:57)
Котя развлекается с драконом, разглядывая приятелей и подруг – свою бывшую девушку, Сумкина. Он пытается разыскать другие предметы, которые могли попасть к деду в Китае - недаром в сундучке было два тайника. Но вместо фигурки судьба посылает ему новую знакомую, девочку из будущего.

Эпизод 13. Девочка из Будущего (21:11)
Ника быстро осваивается в доме Чижикова. Она утверждает, что умеет разговаривать с котом Шпунтиком и прогоняет внезапно появившегося призрака.
Котя пытается выяснить, кто она такая, но ее ответы он решительно не понимает.

Эпизод 14. Лю Бан, младший брат (30:10)
К смотрителю Лю Бану приходит его брат Лю Кан, который сумел спастись во время боя в доме книжника. Вскоре к их беседе присоединяется сам книжник Фэй Лун, называющий себя стражем амулетов Желтого императора. Он передает Лю Бану сверкающую фигурку дракона.

Эпизод 15. Как потерять Нику (39:48)
Прогуливаясь с Никой по Петербургу, Чижиков безуспешно пытается от нее избавиться. Это оказалось труднее, чем он предполагал. Девочка собирается лететь с ним в Пекин. В конце концов оставшись наедине, Котя достает дракона и делает несколько странных открытий.

Эпизод 16. Четверо в подворотне (34:32)
Котя ошеломлен встречей с покойным дедом, который спокойно живет где-то в Китае. Судьба подготовила ему еще один удар. В подворотне на Чижикова нападают бандиты, которым нужна фигурка дракона. Котя уже знает, что фигурок много. И один из их хозяев внезапно приходит ему на помощь.

Эпизод 17. Хочешь поговорить об этом? (41:47)
Спаситель Чижикова, Алексей Борн, объясняет Коте значение фигурок, рассказывает о некоторых владельцах предметов. По его словам, многие правители участвовали в охоте на фигурки. Сам Борн называет себя хранителем, который должен следить за предметами и их хозяевами.

Эпизод 18. Император и Зеркало (39:53)
Цинь Ши-хуан приезжает на гору Лишань, в которой находится его главная сокровищница - погребальная пирамида, в которой он собирается подождать, пока мир очистится от скверны, и вернуться в него победителем. Но даже здесь, в самых охраняемых покоях, его преследуют слуги Желтого императора.

Эпизод 19. Лети, Котя, Лети! (32:04)
Посадив кота в контейнер, Котя отправляется на самолет, надеясь избавиться от всех охотников, прозрачных и прочих странностей его нынешней жизни. Дорога к аэропорту оказалась непростой. Чижикова разыскали грабители, которые пытались отнять дракона. А главный сюрприз ждал его в самом самолете.

Эпизод 20. Война? Война! (11:52)
Пришельцы из космоса, попавшие на Землю 10 000 лет назад, ведут друг с другом войну. Никто не может одержать победу. И Первый-из-желтых решает воспользоваться найденными на планете следами другой цивилизации - Башней, зеркалом и волшебными фигурками.







Просмотров: 10388   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дракон 02. Наследники Желтого императора - Алимов Игорь (Этногенез) озвучил исполнитель:
Редько Виталий
Поделится новостью Дракон 02. Наследники Желтого императора - Алимов Игорь (Этногенез)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.