Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Алешина Ольга - Тень Колдовства, мистические рассказы

Алешина Ольга - Тень Колдовства, мистические рассказы
  -  2
Жанр: Мистика
Время: 2:54:04
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Сивокоз Климентина

Алешина Ольга - Тень Колдовства, мистические рассказы слушать онлайн

Алешина Ольга - Тень Колдовства, мистические рассказы “Тень Колдовства” мистические рассказы. (Ольга Алёшина)


Год выпуска: 2009
Автор: Ольга Алёшина
Исполнитель: Климентина Сивокоз
Жанр: мистические рассказы
Издательство: Bibe
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 2:54:04

Описание: Эти рассказы будут интересны как молодёжи, так и людям более старшего возраста. Они все объединены темой колдовства, а точнее темой, как вредно и опасно колдовство для человека. Любая попытка прикоснуться к таинственному, может оказаться опасной попыткой вступить в контакт с потусторонними тёмными силами, с демонами из ада.

Рассказ “Тайна третьего имени” о гаданиях на картах. Молодой девушке попадают в руки карты, которыми гадала её бабушка. Возможность гадать передаётся через поколение, и внучка, открыв в себе эту способность, сталкивается с посмертной волей бабушки, запрещающей ей гадать. Слишком тяжела расплата за связь с нечистой силой.

Рассказ “Ветер, розы и ожидание” о трёх друзьях-подростках, юной девушке и двух мальчиках. Девушку пытается соблазнить бес, принявший обличье красивого странника. Друзья помогают ей, молитвой отгоняют беса, а её ставят перед выбором: принять крещение или, по-прежнему, оставаться во власти демонических сил.

Рассказ “Шиповник” о двух сёстрах-близнецах, судьба которых сложилась похоже. Обеим изменили любимые мужья. Одна из сестёр обращается к колдовству и мстит, сначала разлучнице, а потом и бывшему мужу. Вторая чудесным образом приходит в церковь и прощает всех, кто причинил ей боль.

Рассказ “Две тысячи двести лет назад” о шестилетней девочке, которой дарят необычную куклу. Кукла красивая, и девочка с ней разговаривает, но общаясь, начинает предсказывать будущее. Некоторые предсказания весьма зловещи. С помощью старшего брата девочки удаётся выяснить, что в куклу вселился дух древней языческой богини Кибелы, культ которой процветал в Риме до 204 г. до н.э.
Доп. информация: Информация об авторе: Алёшина Ольга (псевдоним). Писать рассказы начала 5 лет назад. Написала пьесу, по которой в г.Жуковский, в детском театре, сделали постановку.







Просмотров: 5597   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Алешина Ольга - Тень Колдовства, мистические рассказы озвучил исполнитель:
Сивокоз Климентина
Поделится новостью Алешина Ольга - Тень Колдовства, мистические рассказыв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.