Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Алексеев Сергей Трофимович - Возвращение Каина

Алексеев Сергей Трофимович - Возвращение Каина
  -  3
Время: 28:52:28
Битрейт: 128 Kbps
Исполнитель: Заборовский Юрий

Алексеев Сергей Трофимович - Возвращение Каина слушать онлайн

Алексеев Сергей Трофимович - Возвращение Каина Возвращение Каина


Автор: Сергей Алексеев
Исполнитель: Заборовский Ю.
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Продолжительность: 28:52:28

Описание: Сколько родов пресеклось в огне Гражданской и обеих Мировых войн? А сколько людей погибло в войне советского государства с народом? По сравнению с этими потерями гибель нескольких десятков человек во время штурма Белого дома и сопутствующих ему событий кажутся мелочью. Но они имели право быть сейчас рядом с нами. И вот их нет... Эта книга рассказывает об их судьбах, и о странных нравственных законах внутри нас, которые не мешают россиянам убивать друг друга...

В 1994 году остросюжетный роман "Возвращение Каина" был удостоен премии им. М.Шолохова.

Доп. информация: Сергей Трофимович Алексеев родился 20 января 1952 года в поселке Олейка Зырянского района Томской области. До начала писательской деятельности успел перепробовать множество самых разнообразных профессий: был кузнецом, геологом, следователем уголовного розыска и журналистом. С 1985 года живет и работает в Вологде. Его цикл приключенческих романов "Сокровища Валькирии" занимает прочное место в рейтингах бестселлеров; это произведение, в котором предложена оригинальная трактовка славянской истории, стало по-настоящему культовым. Сергею Алексееву, помимо более 10 книг, среди которых романы "Слово", "Рой", "Крамола", "Сокровища Валькирии", "Волчья хватка", "Покаяние пророков", также принадлежат киносценарии к фильмам "Продление рода" и "Рой" и несколько пьес. С.Т. Алексеев - лауреат литературных премий Союза писателей РСФСР, ВЦСПС и Союза писателей СССР, им. Ленинского комсомола и им. М.А. Шолохова.







Просмотров: 6848   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Алексеев Сергей Трофимович - Возвращение Каина озвучил исполнитель:
Заборовский Юрий
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.