Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Аксенов Василий - Москва ква-ква

Аксенов Василий - Москва ква-ква
  -  1
Жанр: Проза
Время: 7:43:20, 8:17:29
Битрейт: 44100128, 44100128
Исполнитель: Пинскер Максим

Аксенов Василий - Москва ква-ква слушать онлайн

Аксенов Василий - Москва ква-кваВасилий Аксенов - Москва ква-ква CD1

Описание: В новом романе Василия Аксенова есть все, что вы захотите. На пятачке у слияния Москвы-реки и Яузы уместились гидропланы и подводные лодки, джазовые оркестры и зэковские «шарашки», чемпионки Олимпийских игр по гребле на байдарках и укротительницы тигров, пластинки на рентгеновских костях и чемодан, набитый миллионами долларов, засекреченный академик и сам Иосиф Виссарионович. И все это мелькает в метельном кружении: гайдуки Тито, латышские стрелки, грузинский коньяк «Греми», туркменские ковры, эротика на грани дозволенного, философские споры об идеальном государстве, кариатиды, автомобили, выстрелы, погони, и даже летательный аппарат, сделанный по чертежам Леонардо да Винчи.

Врач по образованию, «стиляга» и «антисоветчик» по духу и самый яркий новатор в русской прозе ХХ века, Василий Аксенов родился в Казани в 1932 году. Ему не было еще и пяти лет, когда родители попали в сталинские лагеря... Так начиналась полная драматизма жизнь писателя. 1960 – повесть «Коллеги». 1961 – настоящий успех – роман «Звездный билет». Середина 70-х – первые книги, которые невозможно напечатать в СССР. 1980 – вынужденная эмиграция.

Книги Аксёнова вернулись к нам в перестройку, вместе с новыми, написанными там. А, начиная с 90-х годов, Василий Павлович и сам подолгу живёт в России.

Вдохновенный, лёгкий, сладостный роман о большой любви и высоких идеалах. Москва, 1952 год, сталинская высотка - элита социалистического общества, академики, поэты, изобретатели, герои-победители, живут в ней как в раю. А в центре рая – божественная Глика Новотканная, стройная и лучезарная дочь создателя сверхмощного оружия.

Лето любви пролетит, как сказка. Жаль, в этой сказке не может быть хорошего конца – что поделать, сказка-то для взрослых.

Год выпуска: 2007
Исполнитель: Максим Пинскер
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига ООО
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 44100\128
Продолжительность: 7:43:20




Просмотров: 7248   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Аксенов Василий - Москва ква-ква озвучил исполнитель:
Пинскер Максим
Поделится новостью Аксенов Василий - Москва ква-квав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.