Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Аксенов Василий - Московская сага (книги 1,2,3)

Аксенов Василий - Московская сага (книги 1,2,3)
  -  8
Жанр: Роман
Время: 49:50:06
Битрейт: 128 kbps

Аксенов Василий - Московская сага (книги 1,2,3) слушать онлайн

Аксенов Василий - Московская сага (книги 1,2,3)Московская сага (книги 1,2,3)


Год выпуска: 2006
Автор: Аксенов Василий
Исполнитель: Межов Сергей, Алексеев-Валуа Александр, Захарьев Валерий
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Сталинская эпоха – 1925-1953 год – время действия трилогии Аксенова «Московская сага». Три романа охватывают едва ли не самые страшные в нашей истории времена: борьба с троцкизмом, коллективизация, лагеря, Великая Отечественная, послевоенные репрессии. Вместе со всей страной семья Градовых, потомственных врачей, проходит все круги ада
«Поколение зимы» – первый роман трилогии, период с 20-х по 30-е годы. Бурное время, романтика молодости, трагедия уходящего поколения и первые настоящие кошмары, порожденные советской властью. Сталин прокладывает дорогу к власти, устраняя командарма Фрунзе, объявляя охоту на троцкистов. В эту трагедию оказываются вовлеченными и старый врач Борис Никитич Градов, и совсем еще юная Нина Градова. А в конце тридцатых молох сталинских репрессий пожрет и многих других…
«Война и тюрьма» – вторая книга трилогии, посвящена тем страшным годам, когда одни умирали на войне, а другие – в лагерях. Вторая мировая война заполыхала по всему земному шару, затягивая в кровавый водоворот молодых и старых, генералов и рядовых, подлецов и героев. Не все доживут до победы, не все обретут свободу. Жуткие подробности лагерного быта, и почти такие же, совсем не героические картины войны, и на этом фоне – личная, очень личная, порою интимная жизнь героев – Василий Аксёнов остается верен своей манере, продолжение не разочарует тех, кто полюбил начало…
«Тюрьма и мир» – заключительная книга трилогии. Закончилась война, у людей появилась иллюзия, что теперь-то и начнется другая, свободная, счастливая жизнь. Но до конца сталинской эпохи еще далеко. Все будет в жизни наших героев – и «дело врачей», и борьба с космополитизмом – советский вариант «охоты на ведьм», и легендарное восстание магаданских зеков. И заканчивается на эпической ноте – смертью «великого вождя всех времён и народов». А жизнь продолжается – в семье Градовых своя большая радость – молодое поколение играет свадьбу!
Озвучка первой части - Межов Сергей, второй - Алексеев-Валуа Александр, третьей - Захарьев Валерий.

Доп. информация: Общее время звучания: 49:50:06.
Первая часть - 15:02:26, вторая - 15:27:16, третья - 19:20:24,





Просмотров: 8375   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Аксенов Василий - Московская сага (книги 1,2,3) озвучил исполнитель:
Межов Сергей, Алексеев-Валуа Александр, Захарьев Валерий
Поделится новостью Аксенов Василий - Московская сага (книги 1,2,3)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.