Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Эронс Эдвард - Задание Нидерланды

Эронс Эдвард - Задание Нидерланды
  -  0
Время: 7 час 29 мин
Битрейт: 128
Исполнитель: Ларионова Людмила

Эронс Эдвард - Задание Нидерланды слушать онлайн

Эронс Эдвард - Задание Нидерланды Задание Нидерланды

Год выпуска: 2006
Автор: Эдвард Эронс
Исполнитель: Л. Ларионова
Жанр: Боевик, детектив
Издательство: "Нигде не купишь" (оцифровка магнитной ленты)
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128

Время звучания: 7 час 29 мин

Чтение одноголосое

Описание:
В годы Второй мировой войны в фашистской Германии был создан опасный вирус "Кассандра", убивающий в течение 24 часов все живое. Применить оружие по назначению немцы не успели - во время стремительного наступления бункер, где содержались сейфы с вирусом, оказался в тылу союзников. Точного его местонахождения позднее выяснить так и не удалось, было лишь известно, что он находится где-то на побережье Нидерландов. Со временем о "Кассандре" забыли.

И вот спустя время два брата Джулиан и Мариус Уальды нашли секретный бункер. Они шантажируют США и НАТО и требуют в обмен на вирус 5 миллионов долларов, иначе "Кассандра" будет либо продана "врагам Запада" либо выпущена на волю.

Лучший оперативник отдела "К" Сэм Дюрелл уже спешит в Нидерланды, "Кассандра" открывает счет своим первым жертвам, а за вирусом начинают охоту также и те, кому он раньше принадлежал.

Эдвард Эронс
Edward Sidney Aarons
(1916 - 1975)

Американский писатель. Родился в Филадельфии (штат Пенсильвания). Прежде, чем стать профессиональным писателем, Эронс получил ученую степень по античной истории и литературе в Колумбийском университете, работал газетным репортером, фабричным рабочим, продавцом и рыбаком.

Литературную деятельность начал в 30-х годах под псевдонимом Edward S. Ronns. Первое произведение "Border Traffic" было напечатано в бульварном издании "The Avenger". Это был рассказ об убийстве, угнанных машинах и контрабанде. До Второй мировой войны Эронс написал еще ряд произведений категории pulp-fiction, которые не принесли ему ни заметной славы, ни особых денег. После войны, во время которой он служил старшиной в береговой охране, Эронс продолжил писать в том же духе однако уже с бОльшим успехом - из под его пера одна за другой выходили книги, издаваемые, как правило, в бумажных обложках (т.н. paperbacks), особо рекордным был 1950 год - шесть романов. Большинство этих книг он продолжал выпускать под псевдонимом, но некоторые из них были изданы уже под его настоящим именем. Лучше всего о содержании этих произведений говорят такие характерные слова в их названиях как "terror", "murder" и "death", при этом книги Эронса не были лишены изрядной доли мелодраматизма и сентиментальности. Такая "гремучая" смесь была по вкусу нетребовательному читателю, и Эронс в этом отношении что называется держал нос по ветру. Поэтому не удивительно, что с началом холодной войны в его романах стали появляться экзотические локации, политические интриги и, в конце концов, шпионы.

А в 1955 году в романе "Assignment to Disaster" появился герой, который и принес Эронсу подлинную популярность - супершпион Сэм Дюрелл, оперативник загадочноой секции "К" Центрального Разведывательного Управления., лихо орудующий по всему миру. Все романы о Дюрелле имеют названия, начинающиеся со слова "Assignment" (задание), а далее следует указание на цель или локацию. Хотя похождения Дюрелла и перекликаются с реальными политическими событиями в мире, на самом деле они все же достаточно далеки как от действительности в целом, так и от реальной практики спецслужб в частности. Но это не мешало, а может быть даже и способствовало популярности серии о Дюрелле, которую писатель продолжал до самой своей смерти, выпуская порой до трех романов в год.

Эдвард Эронс умер в 1975 году в Нью-Милфорде (штат Коннектикут). А романы о Сэме Дюрелле продолжали выходить еще несколько лет под псевдонимом Will B. Aarons.







Просмотров: 4876   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Эронс Эдвард - Задание Нидерланды озвучил исполнитель:
Ларионова Людмила
Поделится новостью Эронс Эдвард - Задание Нидерландыв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.