Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Булычев Кир - Галактическая полиция. В куриной шкуре

Булычев Кир - Галактическая полиция. В куриной шкуре
  -  1
Время: 05:44:37
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Моцарь Валентина

Булычев Кир - Галактическая полиция. В куриной шкуре слушать онлайн

Булычев Кир - Галактическая полиция. В куриной шкуре В куриной шкуре. Галактическая полиция 6


Год выпуска: 2005
Автор: Булычев Кир
Исполнитель: Валентина Моцарь
Время звучания: 05:44:37
Жанр: фантастика
Издательство: Автокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:
Серия повестей и романов о приключениях отважного агента Интер-Галактической полиции великолепной Коры Орват продолжается. Убийство профессора Гальени и разгадка этого преступления — произошли на небольшой, мало кому известной планете Дил-ли, заселенной менее полувека назад. На этот раз агенту 003 предстоит оказаться в куриной шкуре.

Дополнительная информация:
Все книги серии «Галактическая полиция»:

Галактическая полиция #1. Покушение на Тесея
Аннотация: Не может быть смешной попытка спасения от многочисленных покушений наследника престола одной из далеких планет, скрывшегося в Древней Греции под видом героя Тесея! Это – веселые кентавры и гнусный Минотавр. Это – гордые полубоги и безумныезавороты, и навороты виртуальной реальности.

Галактическая полиция #2. Предсказатель прошлого
Аннотация: На планете Нью-Гельвеция убит ее законный правитель Эгуадий Второй. Власть захватил Дуагим, племянник императора, монстр, ненавидящий все земное. На Нью-Гельвеции находятся 240 землян, которым грозит гибель. Послать на планету можно лишь одного независимого детектива, и шансы его перехитрить Дуагима ничтожны. Словом, дело как раз для Коры Орват...

Галактическая полиция #3. Последние драконы
Аннотация: На этот раз агенту 003 предстоит отыскать драконов. В государстве Лиондор планеты Южная Педанта Драконы являются символом государства, разводятся и охраняются и раз в году, на День Величия, выпускаются в свободный полет над столицей. Кора Орват приглашена расследовать таинственные исчезновения этих огромных животных, ведь государству предсказано, что когда последний дракон покинет Загон, – Лиондор погибнет…

Галактическая полиция #4. На полпути с обрыва
Аннотация: Приключения озорные, опасные и искрометно-забавные. Такие, какие может создать только блистательное воображение нестареющею Кира Булычева.

Галактическая полиция #5. Исчезновение профессора Лу Фу
Аннотация: Это – безумные ситуации и нелепые улики. Это – сумасшедшие путешествия и эффектные мотивы. Это – фантазия в свободном полете и блистательное воображение Кира Булычева без границ!

Галактическая полиция #6. В куриной шкуре
Аннотация: Не смешно ли – по самому факту – полицейское расследование загадочного убийства галактического деятеля… э-э-э… НЕГУМАНОИДА… в смысле… как бы это… ну, в общем, ИНОПЛАНЕТНОГО ПЕТУХА. Расследование, которое галактическая полис-леди проводит под надежной легендой СУПРУГИ ПОКОЙНОГО – догадайтесь, какой по виду!

Галактическая полиция #7. Детский остров
Аннотация: Как вы полагаете, в кого превратилась бы выросшая Алиса? Более или менее – в героиню "Галактической полиции". И – скорее более, чем менее. И вот – перед вами новые приключения галактической полис-леди.

Галактическая полиция #8. Зеркало зла
Аннотация: На этот раз агенту 003 предстоит разгадать тайну Зеркала Зла. Удивительные приключения героев романа: схватки с пиратами морские сражения и битвы на суше – происходят одновременно в будущем и в XVIII веке.





Просмотров: 3990   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Булычев Кир - Галактическая полиция. В куриной шкуре озвучил исполнитель:
Моцарь Валентина
Поделится новостью Булычев Кир - Галактическая полиция. В куриной шкурев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.