Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Паланик Чак - Эскорт

Паланик Чак - Эскорт
  -  5
Жанр: Проза
Время: 00:09:39
Битрейт: 320 kbps
Исполнитель: Dark

Паланик Чак - Эскорт слушать онлайн

Паланик Чак - Эскорт Чак Паланик - Эскорт/Escort


Год выпуска: 2010
Автор: Чак Паланик
Исполнитель: Dark
Жанр: рассказ
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:09:39

Эскорт- это предоставление первоклассных услуг. Эскорт услугами чаще всего бывает проституция, но эта песня не по нашу душеньку.

Чак Паланик со своей тяжелейшей и сомнительной биографией, с которой вы можете ознакомиться здесь, сумел написать почти приличное, с глубоким смыслом произведение, пусть и малой формы.

Главный герой «Эскорта» работает в автомобильной сфере, но не той, что занимается поставками элитных машин, а той, что отправляет мобили на переработку. Главный герой с утра до вчера держит на себе многотонную ось, по которой машины продвигаются в отверстие с высокой температурой плавления.

Невыносимая работа, естественно, создает ежедневное паршивое настроение. Как-то раз его пригласили в церковь. Герой «Эскорта» от безысходности согласился. В церкви он отправился к «дереву добра», где ему выпала честь выполнить одно желание- подружиться с больным. Тут и начинаются волонтерские работы эскорт- служащего. Главный герой, чье имя неизвестно, заботится над 30ти-летним парнем, потерявшим свою ногу в бане для голубых. Ногу ампутировали.

Теперь он под присмотром эскорт-слуги. Этот больной, совсем не тот, что вызывает умиление: на самом деле, его прошлое было бурным, он хранил у себя дома, где жил один, множество сексуальных принадлежностей (фалоиметаторов, резиновых женщин и.т.д) Данная особенность проскальзывает и произведении «Неведимки» того же Паланика.

Больной попросил выбросить всё это перед тем, как его мать посетит его квартиру. Больной умер, а герою главному исполнилось 25 лет. Мать больного связала шерстяной платок эскорт-слуге. Затем, родственники каждого , за кем ухаживал он, присылали ему подобные вещи. Он их хранил. Хранил там, где жил больной. И никому не позволял выбрасывать эти вещи. Эта была память.

Память о той пошлости дерьма, которое хранилось там, запас резиновых баб потихоньку исчезал, места фалоиметаторов забыты, и здесь вполне мог жить каждый.

«Эскорт» — рассказ- странность. Изначально кажется, что автор проникся сочувствием к больному, но это не так. Читайте все и делайте для себя индивидуальные выводы!

Советую ко всему прочему прочитать и Фредерика Бегбедера « Любовь живет 3 года», « 99 франков», стиль написания которого обрамлен теми же инструментами современной литературы, как и у Паланика.


Размер: 22 MB





Просмотров: 4330   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Паланик Чак - Эскорт озвучил исполнитель:
Dark
Поделится новостью Паланик Чак - Эскортв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.