Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Блох Роберт - Рассказы

Блох Роберт - Рассказы
  -  1
Время: 05:56:54
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Терпеливый

Блох Роберт - Рассказы слушать онлайн

Блох Роберт - Рассказы Рассказы Роберта Блоха


Год выпуска: 2010-2011
Автор: Роберт Блох
Исполнитель: Терпеливый, (ЛИ)
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 05:56:54

Описание: На данный момент раздача включает в себя следующие рассказы:

Кошмар № 4
Nightmare Number Four
Длительность: 0:07:18.
1960 год
Какой-то умник из Джорджии придумал способ печатать в воздухе буквы. И всюду по городу стали появляться рекламные слоганы, которые висели в воздухе и поначалу никому не мешали, пока...


Матерь змей
Mother of Serpent
Длительность: 0:30:59.
1936 год
Когда французская власть на острове Гаити была свергнута, во главе новообразовавшейся республики стал человек, мать которого была жрицей бога-Змеи. Разногласия, возникшие между ними, скоро привели к печальному финалу.


Что увидишь - то получишь
What You See Is What You Get
Длительность: 0:36:39.
1977 год
Всего за 10 долларов Чарли Рэндолл купил на распродаже камеру, камера была почти новой, так что Чарли был очень доволен. Через некоторое время у него захотели купить камеру, предложив сначала 40(стоимость новой камеры), затем 100, 500 и 1000 долларов. Поняв, что это необычная камера, Чарли решил докопаться до истины и узнать, почему за нее дают так много денег.


Вельзевул
Beelzebub
Длительность: 0:17:51.
1963 год
Главного героя преследуют мухи, они мешают ему спать, они мешают ему бриться, они мешают ему в машине, они мешают ему на работе, они везде. Они смотрят на него своими дьявольскими глазами, жужжат и складывается такое впечатление, что они что-то хотят от него.


Глас вопиющего
But First These Words
Длительность: 0:15:50.
1977 год
Люди перестали слышать бога, телевидение заполнило умы людей, о своей бессмертной душе уже никто не заботится. Тогда бог решил взять дело в свои руки и попробовать снова достучаться до людей.



Кладбищенский ужас
The Grinning Ghoul
Длительность: 0:29:41.
1936 год
К врачу-психиатру на прием явился странный посетитель и, назвавшись Александром Чопином, профессором из Ньюберри-колледжа, поведал о мучивших его кошмарах, в которых ночью он спускается в заброшенный склеп и совершает долгое путешествие под землю сквозь потайной проход, где становится свидетелем ужаса, творящегося там.



Таинственный остров доктора Норка
The Strange Island of Dr. Nork
Длительность: 0:39:18.
1949 год
Вы знаете, как делаются комиксы? Герою рассказа довелось побывать на таинственном острове доктора Норка и собственными глазами увидеть, каким образом их создают...



Вдали от всех
A Home Away from Home
Длительность: 0:18:20.
1961 год
Натали впервые приехала из Австралии в Англию. Она растеряна, на вокзале ее никто не встретил. А ведь она заранее предупредила дядю телеграммой. Телефонный разговор еще больше озадачил девушку. Телеграмму дядя не получал, содержание писем запамятовал, и встретить ее сейчас он не может — едет к пациенту, у которого вероятно аппендицит...



Навек ваш — Потрошитель
Yours Truly, Jack the Ripper
Длительность: 0:51:47.
1943 год
Чикаго. 1943 год. К доктору-психиатру Джону Кармоди обращается за помощью Сэр Гай Холлис, представитель консульства Великобритании. И дело с которым он обращается оказывается очень необычным...



Енох
Enoch
Длительность: 0:32:19.
1946 год
Как вы думаете, легко ли жить одному на болоте? А если у вас на голове живет мальнькая тварь, которую нельзя поймать? А если эта тварь приказывает вам делать то, что вам не нравится, совсем не нравится...



Звездный бродяга
The Shambler from the Stars
Длительность: 0:24:56.
1935 год
Как же тяжела жизнь начинающего писателя ужасов, которому негде взять идею для своих произведений. Хотя нет! Решение проблемы есть - нужно всего лишь найти древнюю запретную книгу и почерпнуть из неё пару хороших сюжетов. Нужен «Некрономикон» или «Книга Эйбона», впрочем, «De Vermis Mysteriis» тоже подойдет. Главное теперь - случайно не произнести заклинания, иначе последствия могут стать ужасающими.
P.S.: Произведение Блоха имеет забавную связь с рассказом Лавкрафта «Скиталец тьмы».



Плащ
The Cloak
Длительность: 0:51:57.
1939 год
Без чего нельзя как следует отметить Хеллоуин? Без маскарадного костюма! Это самая важная деталь. А костюм какого чудовища лучше всего подходит для Хеллоуина? Вампира, конечно же. И самое главное! Не вздумайте покупать такой костюм в странной лавке у подозрительного старика. Последствия могут стать фатальными.







Просмотров: 5030   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Блох Роберт - Рассказы озвучил исполнитель:
Терпеливый
Поделится новостью Блох Роберт - Рассказыв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.