Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дик Филип - Друг моего врага

Дик Филип - Друг моего врага
  -  3
Автор: Дик Филип
Время: 10:24:59
Битрейт: 48 Kbps
Исполнитель: Ловейко Марина

Дик Филип - Друг моего врага слушать онлайн

Дик Филип - Друг моего врага Друг моего врага (Лучший друг Бога, Наши друзья с Фроликс-8)

Год выпуска: 2004 г.
Фамилия автора: Дик
Имя автора: Филип
Исполнитель: Ловейко Марина
Жанр: фантастика
Издательство: нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 Kbps (битрейт оригинала)

Время звучания: 10:24:59

Описание: Написанные в шестидесятых годах, романы признанного мастера фантастики Филипа Киндреда Дика давно входят в "золотой фонд" научно - фантастического жанра. Нестандартность авторской мысли, увлекательные сюжеты и глубокий социально - философский подтекст его произведений несомненно привлекут к сборнику симпатии как рядового читателя, так и любителя интеллектуальной прозы.

Друг моего врага
Другие названия: Наши друзья с Фроликс-8, Лучший друг бога
Роман, 1970 год
Землей правят Новые люди и Аномалы, значительно превосходящие по своим способностям людей обычных. Причем шанс получить сверхспособности есть у каждого ребенка, для этого достаточно справиться с тестированием. Вот только насколько объективным оказывается тестирование на практике? Когда талантливый сын Ника Эпплтона по совершенно непонятной для него причине не справляется с испытанием, Ник перестает быть законопослушным гражданином, выражает свой гражданский протест, знакомясь с такими же, как и он сам людьми, девушкой Шарлоттой. Их объединяет ненависть к диктатуре и надежда — к Земле приближается звездолет с Торсом Провони, когда-то бежавшим из Солнечной системы и теперь возвращающегося с неким представителем внеземной цивилизации. Этого возвращения ждут все: власти, чувствующие угрозу; оппозиция, которой больше не в кого верить; любопытные обыватели. Ожидание пришествия Провони ломает привычный ритм жизни полицейского государства, просто арестов становится уже недостаточно, стороны готовы стоять насмерть… Но что все это по сравнению с тем, когда человек отдает свою жизнь за друга? Когда есть кто-то, кто любит Вас настолько, что готов пожертвовать собой? Ведь если это так, Вы несомненно достойны такой любви... Данный роман именно об этом.







Просмотров: 4687   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дик Филип - Друг моего врага озвучил исполнитель:
Ловейко Марина
Поделится новостью Дик Филип - Друг моего врагав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.