Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Смит Адам - Игра на деньги

Смит Адам - Игра на деньги
  -  7
Автор: Смит Адам
Жанр: Бизнес
Время: 6:23:59
Битрейт: 256 kbps
Исполнитель: Попов Виктор

Смит Адам - Игра на деньги слушать онлайн

Смит Адам - Игра на деньги Игра на деньги


Год выпуска: 2008
Автор: Адам Смит
Исполнитель: Виктор Попов
Издательство: ООО "Си Ди Клуб"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 6:23:59

Описание: Книга Адама Смита написана в виртуозной манере настоящих мастеров жанра, пронизана искрометным, предельно интеллигентным и язвительным юмором и читается с напряжением, достойным лишь классических детективов и приключенческих романов. Она полна самых неожиданных и захватывающих историй – и параллельно с этим читатель оказывается безвозвратно вовлеченным в круг самых серьезных проблем фондовой биржи.

Оторваться от этого чтива тем сложнее, чем выше квалификация читателя в области финансов. Если новичок, гарантированно лишившись сна на пару ночей, буквально «проглотит» эту книгу, то серьезный финансист будет обречен читать эти страницы снова и снова, находя все больше совершенно потрясающих новизной и оригинальностью идей, порой даже отдающих откровенным авантюризмом. А от психолога или политика эта книга потребует просто по-настоящему углубленного изучения с пристрастием – ведь она не столько о бирже, сколько о поведении толпы. И кому же, как ни политикам и психологам важнее всего познать новые аспекты массовой психологии и по-новому увидеть движущие силы толпы?

Итак, в центре обозрения - невообразимо гигантская, просто фантастическая махина фондовой биржи, а вокруг – многомиллионные толпы инвесторов, влекомых иррациональными и плохо предсказуемыми импульсами, а надо всем этим – те самые таинственные Они, о существовании которых мы лишь смутно догадываемся, предполагая, что в их руках и сосредоточены главные ниточки… И многое, многое другое, окинутое всеобъемлющим взглядом и снабженное аналитическим обзором. Такое количество информации кажется просто нереальным. Но, к счастью для благодарных читателей, автор не остановился на этом достижении: "Биржа - игра на деньги" – это лишь первая книга в ряду блестящих и глубоких произведений, превосходно сочетающих точность анализа с язвительным юмором, которые принадлежат его перу.







Просмотров: 10236   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Смит Адам - Игра на деньги озвучил исполнитель:
Попов Виктор
Поделится новостью Смит Адам - Игра на деньгив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.