Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Эйкен Джон Вон - Запретный маркетинг

Эйкен Джон Вон - Запретный маркетинг
  -  5
Жанр: Бизнес
Время: 1:15:40
Битрейт: 64 кбитсек

Эйкен Джон Вон - Запретный маркетинг слушать онлайн

Эйкен Джон Вон - Запретный маркетинг Вы помните все эти маркетинговые технологии и стратегии, которые мы изучали в 90-е годы? Сегодня они не только устарели, но и приносят больше вреда, чем пользы! И все динамично и успешно развивающиеся компании уже это поняли. И еще они знают то, чего не знают большинство других организаций. . .

... они знают, что большинство самых эффективных маркетинговых стратегий !

В этой уникальной и провокационной аудиокниге легендарный эксперт в области маркетинга и продаж Джон Вон Эйкен проведет Вас по самым потаенным уголкам эффективного маркетинга, рассказывая о запретных стратегиях, приносящих результаты и повышающих прибыльность. Программа даст Вам уникальный обзор современных тенденций в области маркетинга, включая:

- Разницу между и маркетингом (и почему один из этих вариантов практически гарантирует провал)
- Почему большинство усилий по маркетингу, от исследований до рекламы, практически неэффективны и не приносят видимых результатов
- Практические советы о том, как создать уникальные конкурентные преимущества Вашей компании, что поможет ей на голову опередить конкурентов
- Почему реклама в СМИ со временем теряет эффективность (и какие инструменты стоит использовать для увеличения объемов продаж)
- Советы в области общения с клиентами, в частности выбора канала общения, которые действительно привлечет их внимание и побудит покупать больше
- Как дистрибуция товаров и услуг соотносится с маркетингом и опытом приобретения общения клиента с Вашей продукцией
- Почему большинство стратегий в области управления брендами не затрагивает интересов покупателей и что необходимо делать для того, чтобы Ваши торговые марки были близки и понятны клиентам
- Как повысить лояльность клиентов и объемы их покупок, а также предотвратить их жалобы и уход
- Как гарантировать, что все усилия по маркетингу и продвижению приносят максимально возможный процент окупаемости вложенных средств (ROI)

Кроме того, Джон Вон Эйкен поделится с Вами опытом, который приобрел консультируя IBM, Microsoft, Shell, Philips, Skanska, Oriflame, Motorola, ABB, Reebok и десятки других ведущих компании России и СНГ, включая СпортМастер, КомСтар, Большевик, Пятерочка, LVB, Юнитекс, Русимпорт и Сибирский Берег.

Параметры аудио:64 кбитсек 44кГц
Продолжительность: 1:15:40







Просмотров: 5416   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Эйкен Джон Вон - Запретный маркетинг озвучил исполнитель:
Джон Вон Эйкен, Кочкарева Юлия
Поделится новостью Эйкен Джон Вон - Запретный маркетингв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.