Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Эйкен Джон Вон - Сила продаж

Эйкен Джон Вон - Сила продаж
  -  7
Жанр: Бизнес
Время: 1 час 20 минут
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Джон Вон Эйкен

Эйкен Джон Вон - Сила продаж слушать онлайн

Эйкен Джон Вон - Сила продаж Год выпуска: 2006
Автор: Джон Вон Эйкен
Исполнитель: Джон Вон Эйкен с переводчиком
Жанр: Бизнес
Издательство: СиДиКом
Язык: синхронный перевод на русский язык
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: WMA
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 1 час 20 минут
Описание:
Представьте: вы сидите напротив клиента... Клиента богатого, влиятельного, опытного и... уже работающего с вашими конкурентами. Помимо этого, он искренне убежден, что в этом процессе продажи вся сила и все преимущества в его руках.

А что есть у вас?

В данной аудиокниге Джон Вон Эйкен расскажет о том, из каких источников может черпать силу каждый продавец для того, чтобы вести переговоры и заключать сделки с клиентами любого уровня. Как обрести силу и влияние для того,чтобы заключать больше сделок,чаще и прибыльнее.
Несколько слов об авторе Джон Вон Эйкен (John Von Achen)

В подобной ситуации может показаться, что нет почти ничего... Но, на самом деле, в ваших руках - множество источников силы, даже если вы об этом не знаете.

"Сила продаж. Как обрести силу и влияние для того, чтобы заключать сделки чаще и прибыльнее" - это захватывающая программа, которая рассказывает о том, как профессиональные продавцы могут обрести силу и влияние в общении с клиентами - даже в самой непростой ситуации - не применяя манипуляции, лжи или устаревших трюков. Из этой аудиокниги вы узнаете о том, как использовать на практике:
- Силу репутации - Почему инвестиции в вашу индивидуальность могут придать вам больше силы и влияния?
- Силу уверенности - Как войти в свою лучшую форму и обрести больше уверенности в том, что вы делаете?
- Силу фокуса - Как успешно выбирать клиентов, которые принесут максимальную прибыль вам и вашей компании?
- Силу информации - Как подготовиться заранее для того, чтобы на встрече с клиентом иметь весомые преимущества?
- Силу отношений - Как превращать клиентов в партнеров, которые доверяют вам настолько, чтобы покупать именно у вас?
- Силу вопросов - Почему вопросы являются одним из самых простых и эффективных источников силы и позволяют вам контролировать ситуацию?
- Силу управления ресурсами - Как использовать все, что вас окружает, для заключения более прибыльных сделок?
- Силу элегантности - Почему содержание без стиля - ничто, и почему элегантность так важна в процессе продаж?

Благодаря двенадцатилетнему опыту работы в России, центральной и восточной Европе и странах СНГ, Джон Вон Эйкен стал одним из самых популярных и востребованных специалистов в области продаж, маркетинга, менеджмента и поведенческой психологии.

Джон Вон Эйкен известен как уникальный тренер и оратор – энергичный, мотивирующий и дающий максимально практичные знания. Он бросает участникам вызов – «Действуйте, развивайтесь – как профессионал и как личность!», предлагает детально разработанные на основе его опыта и особенностей компании – клиента системы и стратегии.

Сегодня благодаря семинарам, мастерским, книгам, журналам, аудио- и видеокассетам и Интернету влияние Джона Вон Эйкена поистине глобально. Более 120 000 человек из 40 стран посетили его захватывающие и полные полезной информации семинары. Еще тысячи каждый месяц вовлекаются в процесс позитивных перемен с помощью публикаций, аудиокурсов, видеокассет и Интернета.

Джон Вон Эйкен, основатель компании SALESolutions, не просто оратор – он регулярно участвует в проектах по реорганизации компаний в качестве стратегического советника и коуча. Он специализируется в области практического применения и адаптации систем повышения эффективности управления на высшем уровне, франчайзинга, розничной и оптовой торговли, работы с ключевыми клиентами и повышения результативности продаж. В арсенале Джона Вон Эйкена опыт более 120 ведущих российских компаний, что помогает ему найти максимально эффективное решение для финансового и стратегического развития его клиентов.
Благодаря успеху господина Вон Эйкена и его растущей популярности как личности и бизнесмена, к нему обращаются и небольшие прогрессивные компании, и предприятия среднего сегмента рынка, и транснациональные корпорации. Он рад помочь им не только в организации корпоративного обучения (это и повышение эффективности уже работающих сотрудников, и адаптация новичков), но и в решении вопросов стратегического планирования.

Сейчас Джон Вон Эйкен живет в России, в Москве. В свободное время он с удовольствием занимается подводным плаванием и особенно любит нырять с акулами. Он также увлекается фотографией, пишет книги, занимается благотворительностью и проводит время с любимой женой Ольгой и сыном Беном.







Просмотров: 5256   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Эйкен Джон Вон - Сила продаж озвучил исполнитель:
Джон Вон Эйкен
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.